您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

2017年金宝住房补贴

来信人:
董丽
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201806040002
写信时间:
2018-06-04 19:10:02
内容:

本人2017年3月在金宝兆润江山城购买住宅13栋28楼4号房,怎么到现在住房补贴都没有下来,听说同栋楼其他人都下来了。 请问我的住房补贴什么时候下来? 购买人:董丽

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-06-20 09:27:59
回复内容:
董丽: 你的留言已经收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料合法有效,编号:1895; 补贴款将在财政资金匹配后及时打入购房人的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房管局 2018年6月20日