您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

高速规划

来信人:
谢添
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201803020004
写信时间:
2018-03-02 21:45:18
内容:

书记您好,本人时刻关注家乡平昌的发展,最近我看到达州规划了 平宣开 高速公路,心中暗喜,就是不知道我们平昌有没有着手开始这段高速前期工作,好久能够开工建设?

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-04-10 17:31:46
回复内容:
谢添网友: 你好!你在书记信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 对于你所咨询的问题是达州政府最近的工作规划,平昌县目前还没有这样的规划。在此感谢你的关注和建议。 平昌县交通运输管理局 2018年4月10日