您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

事业单位

来信人:
李洋程张浩
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201711170008
写信时间:
2017-11-17 22:36:04
内容:

领导你好,本人参加平昌8公招事业单位考试,报名时我用的全日制大专文凭报名,考试报名前已经取得自学考试本科文凭,工资是按本科算,还是按专科算。

回复单位:
回复时间:
2017-12-06 14:44:44
回复内容:
李洋程张浩网友: 您好!您在书记信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 由于你在留言中没有详细说明个人基本情况,建议你直接拨打平昌县人力资源和社会保障局工资福利股咨询电话(0827-6221018),我们将根据你的具体情况,作详细的政策解答。 平昌县人力资源和社会保障局 2017年12月5日