您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

信件编号:5929为什么还没有处理?

来信人:
孙长平
处理情况:
[已回复]
信件编号:
2017976160
写信时间:
2017-09-07 17:06:01
内容:
信件编号:5929为什么还没有处理?信件编号:5929为什么还没有处理?信件编号:5929为什么还没有处理?
回复单位:
县信访局
回复时间:
2017-09-08 15:22:06
回复内容:

网友:

      您好!您的留言已收悉,经查询:留言编号5929的留言目前已在受理之中,建议您60个工作日内请勿就同一内容进行重复留言。感谢理解,祝您生活愉快!