您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

请求调查白衣领导

来信人:
倪莫问
处理情况:
[已回复]
信件编号:
20178297231
写信时间:
2017-08-29 06:59:17
内容:
白衣镇的领导王海贤以前没当管的时候房子都住不起,住的窝棚,因为其哥是哪里的领导他当上了居委会主任后,家里住上了楼房,开起了小汽车,生活一下就改观了,当然不光是他一个人,在此请求领导核查白衣从2000年至今的所有村官居委会的账,2010年大水,这些村官居然还敢卖米卖泡面这些,我想知道我们都没有田地他更没有种哪来的这些卖
回复单位:
县信访局
回复时间:
2017-09-08 15:35:35
回复内容:

网友:

       您好!您的5943号留言已收悉,请勿就同一内容进行重复留言,感谢理解,祝您生活愉快!