您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

农村土坯房改造

来信人:
潘传奇
处理情况:
[已回复]
信件编号:
2017811719
写信时间:
2017-08-01 11:21:45
内容:
涵水镇,农村土坯房改造,拆迁110元/㎡,重建补贴两万,请问蒲书记,这种补偿与我县土坯房改造政策相符吗?
回复单位:
县信访局
回复时间:
2017-09-08 15:54:33
回复内容:
网友:
      您好!您的留言已收悉,请勿就同一信访事项进行重复留言,感谢理解,祝您生活愉快!