申请人身份 公民 信息是否公开 不公开
姓名 谢** 工作单位 无********
证件名称 *** 证件号码 ***
电子邮箱 *** 邮政编码 ***
联系电话 *** 传真 ***
联系地址 ***
申请时间 2017-11-02





所需信息的内容描述 申请公开平昌县信义大道皇浦明珠所在小区所在楼盘是否是经济适用房。是所有小区都是经济适房还是个别楼栋或个别楼层。并麻烦提供相关证明材料,批准为盼。
所需信息的用途 购买自住房
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件
传真
自行领取



办理结果 同意公开
备注 谢俊中: 您于2017年11月2日向我单位提出的政府信息公开申请,我们已收悉。 经查,你申请获取的信息属于部分公开范围。根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第二十六条的规定,我单位已按照你指定的获取方式(电子邮件),以电子文档形式将你申请的政府信息发送给您,请查收。如有任何疑问,请联系我们,联系电话:6222329 特此告知 平昌县住房和城乡建设局 2017年11月15日